互动交流
06
市长信箱
民生咨询
建言献策
服务热线
供热中心客服:966866
效能投诉热线:6082110
火灾隐患举报热线:96119
家政服务网络中心:6088890
标题:
依然没有暖气,2017-11-2
留言内容:
县长您好 这是我的第三封信,我们小区到现在依然没有暖气,位置房产局家属楼,第一幼儿园对面。我在等待您的回复,谢谢!!!
留言者姓名:
杜**
留言时间:
2017-11-02
回复内容:
已正常供暖。
回复部门:
住建局
回复时间:
2017-11-28